Что вас беспокоит?

Нет свободы и контроль

хочу обратиться к психологу, чтобы мне помогли справиться с агрессией и проблемой в отношениях. проблема состоит в том, что не даю своему молодому человеку никакой свободы, постоянный контроль, всегда нужно знать о местоположение введу себя как эгоистка. я должна жить так, как я захочу и делать так, как тоже захочу я

23 Мая 2025·Просмотров: 70·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Вы уже сделали первый шаг, написали, обратились за помощью. Вы понимаете, что отношения нездоровые.
Причина может быть в недостаточной сепарации от родителей, сценарий постоянного контроля с их стороны. Это недоверие к себе. У Вас есть какое-нибудь хобби, занятия днём. Чем заполнен Ваш день?

Здравствуйте, учусь
Больше ничем не занимаюсь

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.