Феназепамом, можно ли раль через 10 часов

Сделал капельницу, на ночь в пил фпнозепам, за руль можно, чувсвтвую себя хорошо,! Чем можно вывести его из организма, если он там там осталась и скол Ьк рремени он держится в организме. Спасибо завнимание

Нельзя за руль. В течение 1 месяца ИФА будет определять транквилизатор в крови. Если остановят и возьмут анализы, то будут проблемы.