Эскапел при повышенном гомоцестеине
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, порвался презерватив при па, могу ли я при моей ( эпилепсия?) , плюс повышенный гомоцестеин, гомоны мне нельзя, принять препарат эскапел. Заранее, буду Вам очень благодарна
Здравствуйте. Если у Вас реально гипергомоцистеинемия, то забеременеть в Вашем случае будет опаснее, чем принять Эскапел.
Здравствуйте, Елена! Ваши диагнозы не являются противопоказанием для приема эскапел. Если возможная беременность будет не желанной принимайте эскапел. Пейте достаточное количество жидкости, не менее 2 литров чистой воды в день. Здоровья Вам!
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, вот я выпила таблетку эскапела, а чего теперь ждать? Месячные должны раньше придти или как? Как понять что он помог? Заранее спасибо большое
Здравствуйте, Елена! Ожидайте Менструацию в обычное время, может быть задержка или наоборот ациклические кровянинистые выделения, может быть не будет никаких последствий, как отреагирует Ваш организм предсказать не возможно. Если очень волнуетесь через 10 дней после полового акта сделайте тест на беременность, чтобы получить отрицательный результат. Гормональный фон восстанавливается в течении 3 месяцев.
Через 10 дней по тесту точно можно определить подействовала таблетка или нет?
Да, ещё достовернее кровь на ХГЧ, 100% точный результат. При результате менее 5 беременности нет. Через 10 дней после полового контакта если есть возможность сдайте кровь на ХГЧ.
Ольга, спасибо большое, очень боюсь.
Принятый ответ
Не волнуйтесь! Вы все сделали во время, беременность не наступит, спокойно ожидайте менструацию.
Добрый день.
Да, можно принять.
Ничего страшного не будет.
Здравствуйте. Вам можно эскапел
Асиет, Здравствуйте, а скажите пожалуйста, вот я выпила таблетку эскапела, а чего теперь ждать? Месячные должны раньше придти или как? Как понять что он помог? Заранее спасибо большое
Здравствуйте, если при наступлении беременности будет ее прерывание, то лучше принять препарат экстренной контрацепции, Вам он не противопоказан.