Плавикс пить пожизненно?

После инфаркта прошло полтора года. Делали стентирование. С лекарственным покрытием. Что пить лучше плавикс или тромбоасс. И как долго. Много синяков на теле. После в/в инъекций долго сворачивается кровь.Спасибо.

Татьяна, можете перейти на тромбоАСС или кардиомагнил по 75 мг 1 р.\день. И желательно сделать коагулограмму и клинический анализ крови развернутый с определением тромбоцитов! Здоровья Вам!