Есть ли изменения в легких по кт ? — вопрос №3265869
Добрый день. Мой отец с 2023 года наблюдает солидный узел в легких , кт было сделано в 2023 году, в 2024 году и вот от 2025 года . Хочу узнать есть ли рост солидного узла ? Почему могли появиться многочисленные внутригрудные и подмышечные лимфоузлы ? Что значит появление в свежем кт линейных фиброзных тяж? Есть ли подозрение на злокачественный процесс? Есть ли динамика и рост ? Какие наши действия?
Возраст: 65
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!