Сыпь на головке

Здравствуйте на головке полового члена появляется сыпь лечил тридермом как только перестаешь мазать сыпь сново появляется .Партнер не постоянный,в последний раз три месяца назад уролог ставил диагноз баланопостит прописал тридермом и таблетки амоксиклав ,сказал если не поможет то придется удалять крайнюю плоть .Подскажите как быть?И хочу посетить другого уролога скажите какие конкретно нужно сдать анализы до приема уролога?

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно проблема?Зуд,жжение ?С чем связываете обострения?Половые акты защищенные или нет?Связь обострений с половым актом есть? Мазок на ИППП сдавали?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Желательно приложить фотографии с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Из дообследований обычно необходимо
Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, ферритин, витамин Д, кал на кальпротектин.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Тридерм - гормональная мазь. Не рекомендуется для длительного применения. Как долго используете мазь? По сколько дней применяете? Нет ли выделений из мочеиспускательного канала? ПЦР соскоб на ИППП сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо соскоб из уретры на основные инфекции передающиеся половым путём.
Микроскопия из уретры
Соскоб с кожи на бактериальный посев.
Осмотр дерматолога по результатам или уролога, длительно не рекомендуется приём гормональных мазей.

Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, на данный момент есть симптомы? Есть ли аллергия?