Неважно себя чувствую
Полгода болит (при движении) лимфатический узел в паху справа. УЗИ и МРТ показали - узел увеличен. Гинеколог (назначил антибиотики), эндокринолог не нашел ничего, терапевт-гастроэнтеролог назначил антибиотики и др лекарства. Все назначения выполнила. Боли при движении остаются. К какому врачу идти теперь? Спасибо!
Добрый день. Возможно, что болит не узел (они достаточно редко болят, даже если увеличены, даже значительно, если нет признаков воспаления). Покажитесь очно неврологу - возможно, что задействован нерв (невралгия, неврит, миозит и так далее) с этой стороны