Болит живот после похода к стоматологу
Здравствуйте, у моей подруги болит живот после похода к стомотологу, ей делали 2-ную анестезию на нижней челюсти, она приняла таблетки и боль утихла, но под вечер живот снова начал болеть, по её словам она убирала старые пломбы и кариес.Хотел узнать, нормальны ли боли в животе?
Здравствуйте
Лечение зубов и боль в животе обычно никак не связаны
Есть редкая форма аллергии,которая появляется болью в животе
Если боль интенсивная,-вызовите скорую помощь
Здравствуйте обратитесь пожалуйста к терапевту или дежурному врачу. Лечение у стоматолога не связано с болями в животе.