Мутность перед глазами

Здравствуйте. Второй день перед глазами появляется "мутность" (вчера днем недолго, сегодня в полдень), глаза немного влажны, дальние детали расплывчаты, очень сильно клонит ко сну, глаза постоянно слипаются, постоянно прищуриваю. Вытираю руками глаза - проходит ненадолго "мутность". Что это может быть? Может ли это быть реакцией на Новопассит? Его тоже второй день пью. Чем капать? Или само собой пройдет?

Здравствуйте.
Есть покраснение глаз, резь, зуд, выделения?
Насморк, температура?

Вера, здравствуйте! Нет покраснения, нет рези и зуда, видимых выделений нет, но есть ощущение, что глаза влажны. Т в норме, насморка нет.

Здравствуйте есть ли еще жалобы? Отделяемое какое то?

Иван, здравствуйте. Нет покраснения, нет рези и зуда, видимых выделений нет, но есть ощущение, что глаза влажны. Т в норме, насморка нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие ощущения действительно могут быть побочным действием приема новопассита. Если это доставляет большой дискомфорт и сильно снижает трудоспособность, рекомендую его отменить, обратиться к доктору для замены препарата.

Мария,

Принятый ответ

Больше никаких лекарственных средств не принимаете? Если это началось с применением новопассита, возможно действительно реакция на него. Уберите его, я его можно заменить другими препаратами такими как, капли зеленина, нотта биттнер.

Наталья, нет, не принимаю другие лекарства. Принимаю витамины, С, Д, Магний, Цинк, Селен. Вчера стала Новопассит пить, чтобы быть спокойной и не возбудимой. Хорошо, тогда уберу Новопассит и понаблюдаем. Спасибо!