Последний курс ингаляции был 2 месяца назад, можно ли опять начать принимать? У меня ХОБЛ
Можно ли делать повторную ингаляцию СПИОЛТО РЕСПИМАТ через 3 месяца при ухудшении самочувствия?
ХОБЛ
70 лет
Здравствуйте, Анатолий. Да, конечно можно возобновить приём. При диагнозе Хроническая обструктивная болезнь легких ингалятор Спиолто Респимат 2 вдоха утром назначается навсегда, пожизненно. Не желательно отменять терапию. С уважением!