Вагинальная атрофия

Удалены матка и яичники. Поможет ли интрароса при вагинальной атрофии?

Нет
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Да, этот препарат иногда назначают, также иногда рекомендуют использовать по инструкции такие вагинальные препараты как например блиссель, овестин.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, этот препарат используется при атрофии слизистой влагалища в менопаузе, но чаще всего назначается препарат с активным эстрогеном, по типу овестин или орниона(первую неделю каждый день 1 раз в день, затем 2 раза в неделю длительно), если нет противопоказаний.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё верно, такой препарат назначается в таком случае, как правило он даёт хороший эффект, если этого будет недостаточно то можно рекомендовать использовать вагинально Овестин по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все верно, данный препарат используется при атрофии слизистой влагалища, эффект позволяет купировать симптомы эстрогенодефицита. Но чаще рекомендуют препараты с чистым эстрогеном такой как Овестин/орниона/Гинофлор Э так как на фоне из быстрее купируются симптомы.

Принятый ответ

Здравствуйте,Марина.
Да препарат хорошо помогает при атрофии слизистой влагалище.
Препарат оказывает местное действие,не вызывает системного воздействия.
При его применении отмечают купирование симптомов при атрофии слизистой