Собака после укуса клеща, бобезиоз

Здравствуйте Бигль, 8 лет, после укуса клеща выявлен Бобезиоз, 3 суток пролежала в стационаре, практически не встает, отказ от еды, пьет самостоятельно, одышка. Креатинин растет, последний раз был 844, все анализы могу прикрепить В клинике порекомендовали эвтаназию, забрали домой, вопрос можно ли помочь собаке, есть ли шанс на то, что она сможет жить при поддерживающем лечении?

Аллергия
8 лет

Добрый день. Не редко у собак при длительном поражении печени бабезиями проявляется гепаторенальный синдром. Фильтрация почками в этом случае нарушается и приводит к острому повреждению. Для стабилизации необходимы внутривенные инфузии с постоянной скоростью; в случае отказа от еды следует кормить жидким кормом принудительно, использовать диетическую линейку ренал( необходимо питание со сниженным количеством белка) ; для восстановления клеток печени используют гептрал внутривенно; при значительно сниженном количестве эритроцитарной массы прибегают к переливанию крови;