Мазок на флору, какое средство можно применять на ГВ
В мазке на микробиоциноз была обнаружена смешанная микрофлора, слизь и повышенные лейкоциты. Периодами чувствую небольшое жжение в районе наружных половых органов. Гинеколог прописал Клион-Д. Возможен ли его прием при ГВ? Или нужно применять другое лекарство?
Нет
25 лет
Здравствуйте, мазок на микроскопию малоинфрмативный,лучше обследоваться методом фемофлор-скрин.
Клион-Д не рекомендован при применении ГВ. Можно применять Тержинан вагинальные таблетки или Депантол свечи