Какие симптомы указывают на неполный аборт?.
Здравствуйте. 30 апреля делала мед аборт. Выделения шли 10 дней всё прошло нормально, выделения стали все меньше и меньше и закончились. Через неделю пошли опять. У меня вопрос это месячные или у меня не вышел плод?,потому что чувствую себя хорошо,ничего не тянет и не болит.
Нет
35 лет
Здравствуйте, кровянистые выделения после прерывания беременности могут идти до 4 недель, для уточнения необходимо выполнить УЗИ ОМТ, только по УЗИ можно точно определить есть ли остатки плодного яйца в матке. Обычно менструации начинаются через месяц после прерывания беременности.