Корона вирус

Добрый день,у мамы тест показал корона вирус ,сегодня уже 6 день,как у нее держится температура ,был врач выписал флемоклав 1000мг 2р в день,пьет ,первые 2дня была температура до 38.5,сейчас к вечеру поднимается до 37 ,4-37,5,появилась потливость страшная,анализы никакие не назначают,порекомендовали сделать рентген,сатурацию была 99 2лня назад,скорую вызывали,как нам лечиться какие слать анализы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Из анализов:общий анализ крови, СРБ, прокальцитонин. Рекомендовано КТ органов грудной клетки. Дополнительно к лечению Витамин Д 2000ед/сут, Витамин С 500 мг 4 р/д, Магне В6 2 таб 4р/д, Цефтриаксон 1гр 2 р/д в/м 7 дней.