Проверка анализов перед прививкой

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сегодня сдали ОАК перед тем,чтобы сделать прививку(превинар), можно ли с таким результатом ее сделать? WBC-10.4 NE-3.5 LY-6.0 MO-0.6 EO-0.3 BA-0.1 RBC-4.82 HGB-134 HCT-40.2 MCV-83.4 MCH-27.8 MCHC-333 RDV-CV-12.2 RDB-SD-40.7PLT-179 PCT-014L MPV-8.0 PDW-19.4H

Нет. Ребенку год и 7месяцев
33 года

Здравствуйте!
Результаты общего анализа крови не вызывают беспокойства. Воспалительных изменений нет.
Анемии нет (гемоглобин, эритроцитарные индексы соответствуют возрастным нормам).
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это норма для детишек до 4-5 лет, так работает их иммунная система. Лейкоциты в норме. Моноциты незначительно повышены, возможно, был контакт с вирусной инфекцией. Эозинофилы в норме, аллергии нет. Тромбоциты в норме. СОЭ спокойная.
Перед любой прививкой анализы крови сдавать не обязательно, если ребенка ничего не беспокоит, результаты не влияют на проведение вакцинации.
Если малыша ничего не беспокоит, вакцинация не противопоказана. Перед прививкой необходим осмотр врача-педиатра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анастасия Дмитриевна, огромная Вам благодарность!

На здоровье! 🙏
Растите крепкими и здоровыми! 🙏