Нарост под языком

У мужа появилось что-то странное под языком. Похоже на папиллому.

Здравствуйте, Кристина. К сожалению, формат бесплатных консультаций не позволяет прикрепить какие-либо фото. Если есть возможность добавить через облачное хранилище, прикрепите, пожалуйста.
Возможно, имеет место травматическое повреждение слизистой оболочки