Сильная тревога

Здравствуйте,принимала золофт,была сильная тревога, поменяла на сертралин, тоже тревога, сейчас выписали серенат, сегодня два месяца пью по 200 мг.тревога так и осталась.Так же принимаю тералиджен 5 мг.атаракс 25 мг.тревога не проходит.Все просто надоело,ни чего не хочется совсем.

Здравствуйте, не могли вы уточнить, какие еще симптомы вас беспокоят? Есть ли нарушения сна, аппетита, сниженное настроение, апатия, панические атаки? Если вы принимаете антидепрессанты по поводу тревожного расстройства и в течение 8 недель улучшения не наступило, то стоит обсудить в воачлм возможность замены препарата.

Здравствуйте,да плохой сон.сплю по 4,5 часов.бывают панические атаки,но не часто

Принятый ответ

Препараты, которые вам подобрали неплохие, это стандартная схема лечения. Если для вас Сертралин оказался неэффективным, можно попробовать Пароксетин - у него более выраженный противотревожный эффект.