Дергается глаз.

Дергается правый глаз. Накануне сильно нервничала, давно не высыпаюсь - маленькие дети. Может быть на этом фоне? В марте делала МРТ ГМ из-за мигреней, все было хорошо.

30 лет

Екатерина, здравствуйте! Да, именно на фоне стресса обычно и бывает, что глаз "дёргается". На фоне более спокойного периода обычно все нормализуется. Можно обратиться к неврологу, он может посоветовать лечение, если это сильно беспокоит. В таких случаях иногда советуют препараты магния. Берегите себя и сил вам🌸 выздоравливайте!