Результат ээг
Добрый день. Подскажите пожалуйста результат ЭЭГ. Муж проходит мед комиссию на замену водительского удостоверения. Боится , что не получит разрешение на новые права
Здравствуйте!
Данный метод обследования назначается с целью исключения или подтверждения диагноза-эпилепсия.
Если по ээг не пишут о том, что есть эпилептическая активность, значит по обследованию норма.
Соответственно по ээг описывается норма.
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
По результату вариант нормы
Здравствуйте!
Эпи активности не обнаружено, все хорошо!
Проблем с получением прав быть не должно.
С уважением, врач-невролог Тумилович Таисия Александровна.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга, оценить их невозможно. Противопоказаний к вождению нет.
Здравствуйте, по электроэнцефалограмма описан вариант нормы, основное в заключение, на что нужно обратить внимание это то, что нет эпилептиформной активности, по данному заключению ее нет. Противопоказаний к вождению машины нет.
Добрый день! Самое главное, что эпилептиформная активность не зарегистрирована.
Все остальные слова в заключении не несут в себе описания патологии, а значит не значимы.