Срыгивает обильно, после кормления
Малыш на искусственном вскармливании, возраст 3 недели , смесь нутрилон, срыгивает обильно все что съедает, почти каждый раз, в туалет через день ходит, может смесь не подходит?
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Если срыгивания фонтаном в полном объеме съеденного, после каждого кормления, то нужно обратиться к хирургу для исключения пилоростеноза
Так же выполнить узи брюшной полости и желудка