Мучает одышка при подъеме на 3 этаж. В мае июне переболела ковидом

В мае июне переболела ковидом. Теперь мучает одышка при подъеме на 3 этаж. Вся покрываюсь потом и усталость. ужасная. Слабость. Сонливость. Температуры нет, кашля тоже. Иногда в горле першение и насморк.

Здравствуйте. Сделайте ФВД. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, используйте дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ, ингалятор Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1-3 месяца.