Нарушение кровообращения
34 года, женщина Добрый день, после массажа ШОП очень сильно закружилась голова и зрение стало как-будто смотришь через пары раскаленного воздуха, т..е. неподвижный предмет как бы шевелится. Плюс ко всему стало шатать в положении сидя и лежа. С чем это может быть связано? Рентген ШОП - остеохондроз, УЗГД - слегка не прямолинейные артерии, МРТ ШОП - остеохондроз, МРТ головного мозга - без особых патологий. Невролог после теста, сказал что нарушено кровообращение в задней части мозга, но сколько не лечили шею и не принимала разные сосудорасширяющие и ноотропы - толку нет. Состояние такое уже 6 месяцев, особых улучшений нет.
Мария, здравствуйте! А общий анализ крови давно сдавали? Неустойчивость походки и какие-то другие симптомы есть?
Анна, общий анализ крови сдавала недели за 3 до массажа, все показатели в норме, только холестерин был чуть повышен. Неустойчивости походки нет, но в положении сидя, лежа и стоя - покачивает
Тогда все вопросы к неврологу.