Кашель без мокроты.

Здравствуйте. Я неделю назад простыла из парилки бани вышла резко на холод и простыла. Температура была 2-3 дня 39,5. Кашель сухой. Температура прошла через 3е суток. Боли в груди нет. Пила сироп Коделак нео 2 раза в день, перестала пить его через 4 дня, фармацевт порекомендовала рингалин таблетки рассасывать, не помогает. Кашель сухой, мокрота никак не появляется. Что пить?? 🥹

Здравствуйте. От сухого кашля обычно в таких случаях рекомендуют Левопронт в сиропе или Реглисам в таблетках курсом до 10 дней.
Также помогает рассасывать Лизобакт 1-2т 3-4 р в день до 5 дней. С уважением!