Помогите расшифровать анализ

Добрый день! С 08.10 заболела орви (может и ковид), лечили антибиотиками, после этого случился псевдомембранозный колит, с 20.10 лечу ванкомицином, вчера сдала ОАК, результаты такие, помогите расшифровать о чем это говорит

Принятый ответ

Здравствуйте! по крови признаки больше за бактериальную инфекцию.

Екатерина, прокальцитонин приложила

Показатель прокальцитонина говорит о том, что антибиотик болбше нге нужно принимать

Екатерина, а эти показатели не могут говорить о наличии вирусной инфекции?

нет

Принятый ответ

Здравствуйте! по крови возможна перенесенная бактериальная инфекция. По кальцитонину антибиотик больше не нужно.

Алина, кальцитонин у меня был в норме и неделю назад

Алина, меня интересуют лейкоциты, лимфоциты, моноциты, с чем это может быть связано?

с перенесенной инфекцией, такая реакция возможна.

пересдайте анализ через 10 дней,

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
По крови признаки перенесенной инфекции.
Критичного абсолютно ничего нет.
Необходимо пересдать общий анализ крови через 3-4 недели для контроля за восстановлением показателей.
Всего доброго вам!