Мидзо, капли

Муж хочет чередовать капли с алкоголем. Три дня пить, затем сутки пропускать и выпивать вечером пива. Можно ли так делать? Или будет очень большая нагрузка на внутренние органы? Я против, он говорит, что читал и так можно делать.

А в чем смысл такого приема?
Если у человека уже 2 стадия, то в окошко когда он примет алкоголь будет дофаминовое подкрепление и он уйдет в очередной запой. Во время запоя уже нет смысла пить капли.

Если же у человека пока что только 1 стадия и он контролирует количество и частоту приема алкоголя, то тогда зачем вообще эти капли пить?

Логики пока что не вижу.

Смысл капель Мидзо и дисульфирама только в одном - человек не пьет алкоголь пока принимает эти препараты из-за страха отравления. Ничего другого эти капли и таблетки не дают.

Александр, а вообще это это может повлиять на организм? Если такое даже иногда делать, скажем, раз в месяц, внутренние органы не страдают?

Комбинация Мидзо и алкоголя даст ацетальдегид. Будет отравление организма

здраствуйте!так делавть нельзя-будет отравление! да и нет тогда толку от такого лечения.