Помогите с выбором
здравствуйте, плохо сплю последнее время. постоянно тревожусь. пила ново пассит, после валерианы экстракт недолго пила. сейчас хочу купить валерианы и пустырник вместе таблетки. посоветуйте какие? и сколько можно так принимать, чтобы не навредить себе лишний раз
Здравствуйте, данные препарат растительный эффективность под вопросом
Принимать можно 1 капсулу 3 раза в день, курс обычно месяц, но учитывая, что препарат растительный по необходимости можно пропить несколько месяцев подряд
Для эпизодического нарушения сна обычно используется мелатонин 1-2 таб на ночь
При длительных нарушениях препараты из группы антидепрессантов: триттико, феварин
а то что я пила сначало Новопассит,потом валерианы экстракт и после хочу пустырник добавить, можно так?
Да, растительные препараты можете совмещать и пить подряд
Главное избегать капель на спирту, они могут давать побочные эффекты при передозировке
скажите пожалуйста, ещё у меня как-то оставался анвифен. стала опять вот нервничать, можно ли ещё попить его?
Эффективность данного препарата не доказана, если вам помогает, можете пропить
От периодической тревоги обычно назначается атаракс