Точно ли это беременность ?

девушка сказала, что беременна, но я не уверен Говорит, что её тошнит и лень делать все. Помогите определить врёт ли она или нет . первый половой акт без защиты был 7 сентября , а последний 27 , месячные были 18 , как она сказала

Здравствуйте. Тест на беременность поможет Вам получить ответ на вопрос.