Боль в голеностопе. Припухлость

Здравствуйте. У меня много лет подагра. Обострение где-то 2 раза в год. В августе по работе приходилось много ходить. Было воспаление. Мочевая сейчас в норме. Но боль осталась. По ощущениям толь вязки толи сухожилия. Есть небольшой шишка.

В чем ваш вопрос? Мочевая во время обострения может быть в норме. Раз у вас есть регулярные обострения - терапия подагры не подобрана и она будет прогресстровать.