Вредна ли покупная еда для ребёнка

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли давать ребёнку 5 месяцев покупную еду такую как фруто няня например и тд каши пюрешки? Или это все таки все вредное и надо самому делать каши и тд

Нет
37 лет

Здравствуйте !
Продукты промышленного производства для детского питания безопасны , так как готовятся из высококачественного сырья ,проходят строгой контроль качества и обогащены нужными микроэлементами. Так же степень измельчения продукта соответствует норме для указанного возраста .
Но в любом случае следует читать состав продукта , желательно чтоб продукт не содержал Сахар.в последствии в более старшем возрасте постепенно переводить на « общий стол» и готовить самостоятельно, но обычно это не ранее 8-9 месяцев