Третья грудь

Здравствуйте. Думали что киста в груди, уже много лет, при тщательном комплексе прохождение разных врачей, рентгенов и т.п. много чего прошли, оказалось, что это 3 грудь. И сосок полноценный. Что делать, еще не рожала. Не болит. 30 л. Она не 1 размер, меньше. А как если родит, тоже можно будет кормить ею?! Она также будет с молоком)). Мы в шоке. Что делают в таком случае. Было ли такое у кого в практике? Если отрезать, может когда родит, тогда? Можно ли до беременности резать. Пожалуйста не отписывайтесь.

Здравствуйте, если вас это волнует с эстетической стороны , то можно сделать пластику, и на кормлении и лактации никак не отразится, так как у вас есть две полноценные молочные железы. Если все оставить как есть при установлении лактации естественно и третья молочная желаза будет вырабатывать молозиво, молоко и неободимо будет сцеживать ,как то опорожнять эту грудь, дабы не вызвать мастит.Есть ли поноценные протоки у этой желеы ,вы говорите что сосок есть?проводили исследование с контрастом?