Врачи не могут поставить диагноз

Добрый день.год назад начались такие симптомы как вибрация в глазах и во лбу ,не знаю как описать это чувство другими словами .бывают секундные головокружения и тяжелая голова ,особенно после того как много посплю.сдала анализы крови ,сделала мрт всего позвоночника ,МРТ головы с контрастом ,проверилась у гениколога,сделала снимок пазух носа ,из проблем грыжа в поясничном отделе,и изменения в шейном и грудном отделе. В итоге невролог поставила тревожное соматотивное расстройство и прописала антидепрессант. Пью селектру 10 мг полторы таблетки уже 8 месяцев .ходила к психотерапевту ,к мануальному терапевту.Итог:ушла раздражительность,перестала принимать все близко к сердцу ,появилась бодрость.но физические симптомы не ушли .Я думаю,может я совсем не то лечу?помогите пожалуйста ,год мучаюсь .

Гастрит,бронхит
26 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

Для решения вопроса есть или нет соматическая патология, которая может быть причиной описанных Вами жалоб лечащие врачи рекомендуют сдать анализы в лаборатории с высокой! репутацией:
- общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным! подсчетом лейкоцитарной формулы вручную!),
- анализ крови на С реактивный белок (обычный, не высокочувствительный),
- общий анализ мочи с микроскопией осадка,
- биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, холестерин, ферритин, общий белок),
- консультация терапевта по результатам анализов, по показаниям - консультации врачей узких специальностей.
В сложившейся ситуации многие лаборатории экономят на обслуживании анализаторов и комплектующих\реактивах, поэтому для получения достоверных результатов рекомендую сдавать анализы в лаборатории с высокой репутацией - Инвитро, Хеликс; либо самостоятельно тщательно изучать рынок лабораторных услуг в Вашем регионе.