Почему ребёнок просыпается с плачем днём и ночью
здравствуйте девочки 1,9 просыпается с плачем что во время дневного сна что и во время ночного сна очень сильно плачет даю Нурофен 2мл потом успокаивается но при каких либо других попытках успокоить плачь усиливается началось все 2,5 недели назад когда были в гостях у бабушки
Нет
21 год
Здравствуйте , обычно такие проявления в таком возрасте связаны или с изменением или сдвигом режима сна , так же дети просыпаются с резким криком при синдроме прорезывания Зубов . Если после приема нурофена ребенку становится легче , скорее всего его беспокоят зубы