Определение трофобластического гликопротеина беременной
Опишите анализы, срок при сдаче данного анализа 12,6 недель
Добрый вечер!
По результатам ваших анализов:
1. Уровень бета - субъединицы ХГЧ в крови в вашем случае находится в пределах нормальных значений для вашего срока беременности.
Самое главное - это измерять уровень бета-субъединицы ХГЧ в динамике.
При нормально развивающейся беременности уровень бета - ХГЧ в крови должен постоянно возрастать.
По разовому результату этого анализа мы не можем оценить динамику.
Желательно пересдать кровь на бета-собедницу ХГЧ через 1 месяц.
Если величина бета - ХГЧ увеличится в 2 и более раза, значит всё нормально.
Если останется на таком же уровне или уменьшится, могут возникнуть подозрения на патологию беременности.
2. Уровень трофобластического гликопротеина находится в пределах нормы для вашего срока беременности.
3. Результаты ваших анализов хорошие.
Поводов для беспокойства нет.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Огромное спасибо за развернутый ответ! Хотела бы еще уточнить возможно ли 2,35мМе/мл перевести в нг/мл?
Пожалуйста!
2,35 мМЕ/мл = 2,35 нг/мл.
Принятый ответ
Если у вас остались ещё какие-либо вопросы, пожалуйста, спрашивайте.