СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Новообразование в груди

Здравствуйте,обнаружила образование в груди,сходила на узи,точного диагноза не дали,предположительно фиброаденома,размером 20 на 11 мм,без кровотока,контуры четкие,структура однородная (BI-rads 3),лимфоузлы не определяются,подмышечные не увеличены. Направили на консультацию к маммологу,сказали возможно нужен будет прокол. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно и что делать помимо консультации маммолога?

Нет
22 года
31 Мая 2025·Просмотров: 54·Софья, Хабаровск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день!
Со слов- образование доброкачественное( birads3), но больших размеров, что потребует биопсии, для верификации диагноза. В дальнейшем тактика по результату гистологического исследования.
Страшного ничего нет.
Всех благ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.