Ощущение вздутия в районе левого подреберья
Здравствуйте! Несколько дней назад обратила внимание, что в положении сидя под нижним левым ребром сбоку с периодичностью каждые 3 минуты (приблизительно) ощущаю словно вздутие, чувство распирания, безболезненное, но немного неприятное, немного отдает в поясницу. Длится оно секунд 5 от силы, не дольше. Потом через 3 минуты снова повторяется, и так весь вечер (днем нет возможности прислушиваться к своему организму слишком внимательно, много хожу, работаю, могу не замечать). Симптом возникает каждый день и никак не связан с рационом. Исключила все, что могло бы вызывать вздутие. В положении лежа такого симптома не испытываю.
Сделайте узи кишечника,копрограмма, оак, водородно -дыхательный тест.Диагноз обозначится
Здравствуйте! скорее всего проявления со стороны кишечника. Проблемы со стулом есть?