Пневмония двусторонняя

Болею с 13 мая. Пила панцеф. Эльмуцин.Рент не делали. 8 дней было за 38. Потом вроде улучшение было. Сейчас снов 38. Рентген показал двусторонняя пневмония. Выписали Азитромицин 6;дней 500 мн Нужна ли госпитализация? Чем лечить?

СаиурациЯ 95. Картина двусторонний полисигментарной пневмонии средняя доля справа, язычковые сегменты верхней доли слева. Неоднородная инфильтрация в средней доли правого лёгкого и язычковых сегментах верхней доли левого лёгкого корни реактивно расширен
51 год

Здравствуйте. По современным клиническим рекомендациям пневмония не лечится Панцефом и Азитромицином.
Как правило наиболее эффективен курс Левофлоксацина 500 мг 2 р в день 10 дней.
Желательно стационарное лечение для лучшего контроля за вашим состоянием и мониторинга анализов. С уважением!