Что делать от боли в ноге ночами не сплю

Болит нога от ягодицы до кончиков пальцы ноги делала благаду не помогло ночами не сплю от ноющейся боли таблетки не помогают которые выпесала врач уже две недели болит днем боль тоже не успокевется мучуюсь помогите

Вам необходимо сделать мрт поясничного отдела позвоночника, пропейте ксефокам по 8мг10дней, на ночь сирдалуд 4мг или прегабалин 150мг сутки