Расшифровка ЭКГ

Расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ Мужчина, 27 лет, жалоб нет Экг перед удалением гемангиомы

27 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Буду рада вам помочь обращайтесь

Здравствуйте!
Прикрепила

По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Патологии по экг нет.
Противопоказаний к операции нет.

Здравствуйте! Результат экг не прикрепился. Проверьте, пожалуйста. Если есть возможность, прикрепите саму ленту экг для более точной консультации
.......................................................

Здравствуйте!
Прикрепила

Ритм синусовый, правильный. Экстрасистолий нет. Признаков ишемии нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- особенность проведения импульсов по проводящей системе сердца. Не требует лечения. Не является противопоказанием к оперативном вмешательству

Здравствуйте! На ЭКГ синусовый ритм , неполная блокада правой ножки пучка Гиса (вариант нормы ) , ишемии, нарушения ритма сердца,паузы нет . По поводу чего прошли ЭКГ!?Какой рост и вес ?Вредные привычки ?Буду рад вам помочь 🙏Крепкого здоровья 💚

Здравствуйте!
ЭКГ назначали перед удалением гемангиомы
Рост 178, вес 82, возраст 27 лет.
Из вредных привычек курит

Все нормально у вас ,не переживайте 👍

Принятый ответ

Конечно, всегда необходимо обсуждать об отказе от курения 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Есть неполная блокада правой ножки, что является вариантом нормы
По ЭКГ все хорошо

Здравствуйте.
По ЭКГ регистрируется синусовый правильный ритм.
Данных за нарушение ритма сетдца и проводимости не зарегистрировано.
Ишемии нет .
По ЭКГ отклонений от нормы не выявлено, не передивайте.