Бессонница
Знаете меня которую ночь мучает бессонница, из за чувства тревоги и волнения Эти тревожные мысли якобы плохих последствий, мысли будто я всем должна , иначе со мной плохо обойдутся, мне страшно Они так давят на меня, с ума сойти, постоянная тревога , самообвинение , постоянное недовольство над собой. Низкая самооценка А иногда меня мучают мысли о смерти, что то говорит , что если я, как либо убью себя. То все будут счастливы и я перестану доставлять проблемы , я обрету покой
Здравствуйте,Анна!Вы не одна, и с вами уже всё не безнадёжно — это не ваша суть, а состояние, которое можно и нужно лечить. Обязательно обратитесь к врачу/ или психологу, который сможет провести диагностику, выслушать вас : тревога и мысли о смерти — повод не терпеть, а просить помощи.
Выход есть.