Почему болят грудная клетка

Здравствуйте. Болит грудная клетка, по ощущениям легкие после принятия суматриптана. После сна побочки не прошли и проснулась от боли в легких. Подскажите, что делать?

Нет
18 лет

Здравствуйте, если вы надавливаете на болезненные участки и ощущаете усиление боли и боль усиливается при вдохе, выдохе это мышечная боль, примите препараты НПВС (ибупрофен или мелоксикам или найз)
Если боли будут сохраняться обратитесь к терапевту и неврологу для осмотра.