Женский общий мазок
После лечения в стационаре в течение 7 дней по поводу сальпингоофорита, через неделю сдала мазок. Влагалище и цервикальный канал 50-60 лейкоцитов, уретра 30-35, флора полиморфная. Как лечить?
Аутоиммунный тиреодит
46 лет
Здравствуйте! Если вас сейчас ничего не беспокоит, это не требует лечения. Тем более после стационара могут быть такие результаты мазков. При наличии жалоб можно провставлять свечи Клиндацин 6 дней во влагалище