Диарея, Усталость

Здравствуйте, 2 месяца назад был па незащищенный, появилась диарея и усталость, Диарея продолжалось 2-3 дня, а усталость и сонливость не прошла может ли это ВИЧ?

Нет
21 год

Здравствуйте, Иван!

Если есть сомнения, то лучше обследоваться на ВИЧ. Сейчас практически везде стандартно используются тест-системы для диагностики ВИЧ-инфекции – 4 поколения. Это означает, что они определяют и антитела к ВИЧ и антиген Р24 (это частичка вируса, которая иногда может обнаружиться уже на 10-й день с момента инфицирования).
Эти тесты используют чтобы обнаружить ВИЧ как можно раньше, они обладают высокой чувствительностью.

Я бы порекомендовала вам обратиться в ВИЧ-центр по месту жительства.
Во-первых, там можно обследоваться на ВИЧ бесплатно, раньше даже анонимно (сейчас не знаю).
Во-вторых, там есть кабинеты психосоциального консультирования и добровольного обследования на ВИЧ. Где консультируют психологи или специально обученные специалисты по консультированию. Которые дадут вам необходимую информацию, поддержат и развеют сомнения.
Не бойтесь, сходите, развейте сомнения.