Расшифровка анализов, консультация

Добрый день. Помогите найти причину, не наступает беременность, при эко не происходит имплантация или 3Б. Скрининговый тест с ядом гадюки Рассела 1.52 Подтверждающий тест с ядом гадюки Рассела 0.97 Волчаночный антикоагулянт СМ. КОММ Волчаночный антикоагулянт обнаружен, эффект умеренно выражен. Единичный положительный результат не является диагностическим критерием для постановки диагноза АФС. Протеин C, % активности 132 % Протеин S свободный 144.5 % Гомоцистеин 8.10 мкмоль/л T3 свободный 4.7 пмоль/л Т4 свободный 12.51 пмоль/л ТТГ 5.40 мЕд/л АТ-ТГ 82.9 МЕ/мл АТ-ТПО >1000 Ед/мл АТ к кардиолипину, Ig M <2 MPL-Ед/мл АТ к кардиолипину, Ig G 46.20 GPL-Ед/мл АТ к кардиолипину, Ig A <2 APL-Ед/ мл АТ к бета-2-гликопротеину 1,IgG+A+M 58.45 отн.ед./мл АТ к аннексину V, IgG 2.05 отн.ед./мл АТ к аннексину V, IgM 1.30 отн.ед./мл

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы на диагностику врожденной тромбофилии. Так же у вас высокий ТТГ, нужно обратиться к эндокринологу для назначения гормонов щитовидной железы (гипотиреоз может быть причиной не наступления берменности)