Появились выделения после лечени
Здравствуйте! У меня беременность 14 недель я прошла лечение после отслойки плаценты(капельницы,уколы) сейчас принимаю таблетки в больших количествах.До лечения небвло никаких выделений. Я узнала об отслойке на узи.Но после лечения появились желто-кричневые выделения.Ездила на скрининг сказали что с плодом все впорядке ,только плод прикрепился низко. Что делать с этими выделениями стоит ли повторно провести лечение в виде капельниц или это матка очищается после отслойки? Спасибо за ответ)
Здравствуйте! Если выделения слабо-коричневые или коричневые, то в таком случае необходимо просто наблюдение, так как это опорожняется отслойка. Если вдруг появляются кровянистые , алые выделения, в таком случае стоит обратиться по неотложной помощи в стационар для проведения лечения