От солнца болит и краснеет глаз
Муж работает на автокране,в солнечную погоду краснеет и болит глаз,работает больше 10 часов ,в пасмурную погоду не чего нет!!!!
Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !
Здравствуйте.
Ознакомилась с ситуацией.
Рекомендуется работать в солнцезащитных очках с УФ фильтром
В глаза капать увлажняющие капли в составе которых есть гиалуроновая кислота и пантенол: стиллавит или оптинол мягкое восстановление. По 1 кап 3-4 раза в день регулярно
Здравствуйте а вы не подскажите какие капли примерно?
Увидела какие капли,а это у него от солнца?я так понимаю?
От солнца может быть раздражение.
Приложите пожалуйста фото глаз для оценки состояния
Нет фото в данный момент,хоть он и не жалуется но я вижу что он у него весь красный и он его трёт
Но вот когда долго смотрит на солнце,когда долго работает
Принятый ответ
Возможно надо ещё и другие капли прокапать. Приложите пожалуйста фото
Фото нет,спасибо вам большое,попробую эти капли что вы посоветовали!!
Здравствуйте! Ознакомилась с описанием вашей ситуации!
Для более точной рекомендации, необходимо визуально посмотреть состояние глаз
Приложите пожалуйста фото глаз вашего мужа, где будет хорошо видно беспокоящее место
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом
В таких случаях рекомендуется для восстановления увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой по 1к 4-5 р/д месяц (Оптинол, Гилан, Артелак)
Также взять за правило в Солнечную погоду работать в солнцезащитных очках с УФ - фильтром и степенью затемнения 3-4 (эти два критерия обязательны).