Как получить направление для проведения ангио ОКТ?

Скажите, пожалуйста, возможно ли получить направление для проведения ангио ОКТ бесплатно для пенсионера? В 2017г в Микрорхихургии глаза Верхней Пышмы проводилась лазерная операция на сетчатке глаза, но проблема осталась.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это Вы должны узнать у своего офтальмолога в поликлинике по месту жительства, в каждом регионе свои правила. Успехов!