IgM 19.05 IgG 2.61
Мне сказали остравая фаза отправили на больничный, мазок отрицательный, так я болею или нет.А больничный как ОРЗ или Ковид, что делать дальше.Обоняния и вкуса нет.тем 37.2..37.5 небольшой кашель.слабость
Добрый вечер. По заключению анализа на антитела у вас острая стадия ковид 19, мазок на ПЦР не всегда даёт положительный результат.
Так как вас отправили на больничный лист, то диагноз будет ковид 19, лёгкое течение.
В виду то, что мазок отрицательный, больничный лист будет с ОРВИ.