Рвота и запор

Здравствуйте, я вообще не знаю что делать в этой ситуации, сыну 3 года, у нас произошёл запор 5 дней назад и 3 дня я му давала дюфалака, вчера ночью у него произошла рвота с температурой, и только на следующий день он смог сходить в туалет и вот седня утром, к него слабость, сонливость, и рвота без температуры,

Здравствуйте
Малыш очень маленький,при повторяющейся рвоте,необходимо вызвать скорую ,осмотреться в том числе хирургом на предмет острог живота

Здравствуйте, возможно ротовирусная инфекция
Исключить молочное, сырые овощи и фрукты
Пить регидрон био небольшими глотками в течение суток
Смекта 1п 2 раза 5 дней
Мотилиум 3 раза в день
Выздоравливайте

Здравствуйте,Диана. Необходим очный осмотр педиатра, хирурга.