Можно ли принимать Семавик
Сахар из вены 6.3 Можно ли при применять Семавик.Не опасно ли
Варикоз,узлы в щитовидке
46 лет
Здравствуйте. На сегодняшнее время самыми эффективными считаются инъекционные препараты для снижения веса Лираглутид(энлигрия/саксенда) уколы делают каждый день и Семаглутид(Семавик/Квинсента/Велгия) уколы 1 раз в неделю. Они подавляют аппетит и снижают время эвакуации пищи из желудка. Эти препараты применяют как при СД 2типа так и при ожирении.
Если есть узлы ЩЖ, сдайте на кальцитонин, чтобы исключить медуллярный рак ЩЖ.